Category:

Озарило (сообщить) - 909890109002

Слухи о безудержном пьянстве парковых шахматистов сильно преувеличены. Вчера на дне рождения на четверых была выпита бутылка коньяку, не допита бутылка водки и освоены пол-бутылки белого полусухого.
И это я не включил в отчетный список Магаиту Фёдорову, которую вполне себе можно причислять к лику парковых шахматистов.
И это ещё не смог приехать Вадим, который бы добавил в отчет разве что ещё бокал белого полусухого.

Чешутся руки разместить фотографии участников забега, но кажется будет совершенно против Павлик. Фамилия Павлика вчера оказалась не В-в, а Кацнельсон. Всплыло это, когда обсуждали такой вот неизвестный мне ранее факт:
"Га́рри Ки́мович Каспа́ров (фамилия при рождении Вайнште́йн)".
Насмешил Миша, которого я решил удивить одним из тех турнирных трофеев, который он выиграл с месяц назад.
- О, у меня дома точно такая же кастрюля!- сказал Миша, когда увидел этот трофей. Трофей этот он проиграл в парке Паше и об этом забыл. Потом кастрюля попала ко мне. Теперь она (надеюсь) снова у Миши.

Ещё смешным был Олег. Который, кажется, и не задумался о том, что на ДР надо что-то дарить. Зато с порога резво побежал к столу:
- Так, Егор, надо что-нибудь поесть.
Да и вообще скучно не было.

Хотя кабы мне кто сказал ещё неделю назад, в какой компании я проведу свой ДР, я бы сильно удивился.
Неисповедимы пути, совершенно точно.

в акции пущай allah17, который упустил редкую возможность выпить с Пашем.
Вадим, ты знаешь, что Миша с Пашем до вчерашнего дня вместе не пили (знакомы они с 1994 года).
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.