Озарило (сообщить) - 90989102008

Расскажу, как я боролся за свою жизнь.

5 стадий принятия неизбежного.
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Так вот.
Когда я узнал, что умру- а было это лет в 14 где-то.
И полностью осознал, что не отвертеться. Что умирают решительно все. То я стал это отрицать. Свою смерть. Мне кажется, так делают многие. Пророк Магомет и пророк Иисус не дадут соврать.
Потом я, в точности соответствуя инструкции, которая выше, разозлился на этот мир.
Чо за бля.
Зачем это всё тогда, если все помрём. И произойдёт обнуление. Как на калькуляторе нажали "С".
И что, никого это не интересует? Эй, мир! В танке, блять! Мы умрем все, вы что же, не понимаете? Чем вы занимаетесь вообще? Что? Работаете? А на хуя? Злился, в общем.
Дальше строго следуя методичке, я вступил в процесс торговли.
Я стал писать книги. Оооо, это было эпично. Я написал четыре романа, пока торговался.
Но тоже, надо сказать, ничо не получилось.
Всё равно стало понятно, что помру.
Ну и тогда ничего не осталось, как только принять.
Выдохся, стало быть уже, в этой торговле.
Примерно так.
Но пока торговались, я там, кажется, выторговал себе одну оговорочку.
Что я теперь знаю что во мне есть "Я" и "Йа".
"Я" будет существовать дальше, "Йа" же, хошь не хошь, а придётся помереть.
Такое вот принятие наступило.
Или это я всё ещё торгуюсь?

в акции даже и не знаю, кто. Пусть shn, скажем.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.