Рубрика "опрос".
Задумался, а не дохуя дохуя ли я пишу постов.
Результаты прошлого опроса такие:

Выводы примерно такие, чьто читаете.
а в акции пусть
mmnt, который отжигает в прошлом посте. Я под впечатлением.
Что скажете?
Многовато. Сдерживай себя порой.
5(12.8%)
Нормально. В самый, так сказать, раз. И больше не надо и меньше тоже.
9(23.1%)
Да нет, пиши даже больше постов. ЖЖ сейчас пуст, читать почти нечего. Так что пиши больше, да.
12(30.8%)
Ты- моя путеводная звезда в ЖЖ. Я читал бы тебя и ночью и днём.
6(15.4%)
Я тебя не читаю, так что пиши сколько влезет.
2(5.1%)
Иноэ.
2(5.1%)
Я чонбук и ахтилеуке, я отмечу все.
3(7.7%)
Результаты прошлого опроса такие:

Выводы примерно такие, чьто читаете.
а в акции пусть