Недоумеваю- 981200
Скажите, а когда закончатся спичьки?
Смотрю вот на то, как выбивается огромный сноп искр от нынешних спичек, думаю о том, что это уж во всяком случае травматично.
Ну и ещё думаю о том, что я последний курильщик в Минске, который пользуется спичьками- и совершенно ясно становится, что когда-то они закончатся.
Но когда?
И отчего они ещё не закончились?
gevorkyan пусть в акции. Ни почему.
Смотрю вот на то, как выбивается огромный сноп искр от нынешних спичек, думаю о том, что это уж во всяком случае травматично.
Ну и ещё думаю о том, что я последний курильщик в Минске, который пользуется спичьками- и совершенно ясно становится, что когда-то они закончатся.
Но когда?
И отчего они ещё не закончились?