А как обратиться к мамам шахматных детей, не пойму? Ну шоб поздравить. У меня там почти везде мамы, папав почти нет. "Милые дамы" придумал- приторно чот. "Девушки"- ну хрен его знает, родившие детей уже девушки рази? "Барышни"- так за дурака примут. "Бабоньки" устарело, кажется. Ну действительно, как?
в акции пусть и дамский угодник и человек, который поразил меня отчетом о посещении Павлика gutnikov_yira