Сегодня из 2028 года переместился в 2008. Да- да, друзья, такой вот вышел раскардаш. Нормальные люди если в прошлое во сне и попадают, то как положено- из нашего с вами времени. У меня же и тут наблюдается зороастризм и куралесица- я попал из 2028 года. При этом спросите меня, чо там в 2028 нас ждёт- так я и знать не знаю. Я же в прошлое из него попал, мне про 2028 ничего и не снилось. Попал я в пионерский лагерь имени Олега Кошевого, где провел очень много смен в детстве. На лавке там мне повстречался БГ и ещё какой-то музыкант. Не Макаревич точно, но кто- не могу сказать, давайте считать, что Васильев. Ну и я Борису нашему, Гребенщикову натурально все его альбомы перечислил, которые он после 2008 издаст. По названиям. Меня даже не "подними среди ночи- расскажет". Я прямо во сне это умею делать, оп. Но самое главное, конечно же не это. Самое главное, что я в какой-то момент говорю музыкантам: - Вы знаете, до 2025 года было ещё ничего. А вот потом уж херово всё стало.
А потом я с папой на Опеле Аскона катался по этому пионерлагерю. Это была наша первая машина. Маргарита поди такую уже и не встречала. Про пионерлагерь ещё вспомнил историю, как наш вожатый Паганель объявил конкурс- кто с детей больше всех соберет оберток от конфет (а обертки такие валялись по всему лагерю, много)- тому торт. И наша палата выиграла. А в соседней палате жили воры-рецидивисты, отрицалы, которые с нас ржали и обзывались дебилами. Всего палат было четыре. Такая ночь.
в акции net_smysla_net, которому нравится, как я описываю свои сны. Кстати здесь в акцию не беру тех, кто всё подряд лайкает. Мне кажется это "я прочитал" больше, а не "нравится".