/
Господа и дамы, хелп.
У заводчанина Олега, новости с завода от которого мы получаем, есть подруга заводчанка, Татьяна.
Подруга Олега заводчанка Татьяна, должна лечь на операцию.
Но не может, боится.
Потому что ей необходимо быть трезвой в больнице 10-14 дней, для того чтобы операция состоялась.
А пьет она алкоголь с апреля прошлого года по литру водки в день. И ещё 250 граммов ночью.
Трезвости она боится, как героиновый наркоман боится ломки.
Не без оснований.
Скорее всего её ждёт белка. Если она протрезвеет на указанное количество дней.
И ещё в трезвости у неё за прошлый год было семь эпилептических припадков- когда трезвость составляла 5-7 часов.
Что делать в этой ситуации?
Если на операцию она не ляжет, миома разрастется до последствий, которые приведут её к смерти в течении 1-2 лет.
yamahaman
У заводчанина Олега, новости с завода от которого мы получаем, есть подруга заводчанка, Татьяна.
Подруга Олега заводчанка Татьяна, должна лечь на операцию.
Но не может, боится.
Потому что ей необходимо быть трезвой в больнице 10-14 дней, для того чтобы операция состоялась.
А пьет она алкоголь с апреля прошлого года по литру водки в день. И ещё 250 граммов ночью.
Трезвости она боится, как героиновый наркоман боится ломки.
Не без оснований.
Скорее всего её ждёт белка. Если она протрезвеет на указанное количество дней.
И ещё в трезвости у неё за прошлый год было семь эпилептических припадков- когда трезвость составляла 5-7 часов.
Что делать в этой ситуации?
Если на операцию она не ляжет, миома разрастется до последствий, которые приведут её к смерти в течении 1-2 лет.