Category:

Давно у нас не было опросов, дамы и господа (Далее: ДуНнБО,ДиГ).

Помните, я Вам обещал рассказать тайну одной картины?
Ну дык вот. Как правильно разгадали varvar1313 и chaplinman прямо в том посте- это Магаита Фёдорова малявала мне юзерпик.
На формате А1, на мольберте.
Вам кому ньдь малевали юзерпик вот так вот, на таком формате, да ещё и на мольберте?
Вот чьто вышло:
image

Как можно понять из картинки, опрос будет посвящен тому, какие глаза у младенца лучше.
Итак:

Какие?

Лепи юзерпик с голубыми глазами.
9(30.0%)
Лепи с черными.
12(40.0%)
Оставь этот юзерпик, чьто есть.
3(10.0%)
Верни мужика в парандже.
4(13.3%)
У меня своё видение, может быть в комментах расскажу.
2(6.7%)


Ну и две сопутствующие новости- Маргарита Фёдорова в БАМ поступила, кажется. Звонили из деканата, уточняли специальность, на какую она хочет. Но пока списков кораблей нет. И потому официально это Вам сообщать не эцсамое. Привет, Юкка.

Вторая не особенно-то для многих и новость. Привет Феона, Пскопска и много кто ещё, кто разгадал, но я вас не запомнил. Текущий юзерпик малевала не Маргарита, это была такая шутка.
Текущий юзерпик- то Малевич, пять миллионов долларов.

Но этот что привел сейчас- клянусь, Магаитин.

в акции ну кто, lircheese
традиционные результаты прошлого опроса.
удивительно, но факт. Мусор собирают раздельно далеко не все.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.