Недоумеваю- 98900098021
А никто не знает, как в винограде зарождается мошка? Кажется, дрозофилы.
Вчера привез с дачи виноград. Сегодня блять уже летает. Из ведра с виноградом.
До этого ничо такого не было.
Может быть я её с виноградом вместе привожу? Но ничо такого в винограде не вилось. Осы, кстати, вились и много, пчолы какие-то вились- было. Мошки никакой не видел.
Ещё у меня откудовато из глубин памяти всплыло выражение "Ночью жопа барынька" и теперь навязчиво преследует. Но к винограду это, я думаю, не имеет никакого отношения.
в акции пусть
bull_terier животновед. Вдруг он и про насекомых чо знает, у меня насекомоведов отдельно, кажется, нет. Если есть- вставай вставай вставай.
Вчера привез с дачи виноград. Сегодня блять уже летает. Из ведра с виноградом.
До этого ничо такого не было.
Может быть я её с виноградом вместе привожу? Но ничо такого в винограде не вилось. Осы, кстати, вились и много, пчолы какие-то вились- было. Мошки никакой не видел.
Ещё у меня откудовато из глубин памяти всплыло выражение "Ночью жопа барынька" и теперь навязчиво преследует. Но к винограду это, я думаю, не имеет никакого отношения.
в акции пусть