Когда-то давно один умный спрашивал без шуток, стёбов и наверняка "А зачем нужны дети?".
Он действительно умный.
И действительно хотел знать.
Ему долго отвечали.
И разнообразно.
Если кому нужен линк, так я могу поискать.
Только дети ни для чего не нужны.
Ни за чем.
И вопрос этот лишён смысла.
И чем дольше я живу, тем хуёвее мне от мысли, что именно для того, чтобы дети не были ни для чего нужны и существуют взрослые.
В противном случае это хуёвые взрослые.
Другими словами для людей, знающих ответ на "Для чего нужны взрослые?" никогда не возникнет вопрос "Зачем нужны дети?".
Он действительно умный.
И действительно хотел знать.
Ему долго отвечали.
И разнообразно.
Если кому нужен линк, так я могу поискать.
Только дети ни для чего не нужны.
Ни за чем.
И вопрос этот лишён смысла.
И чем дольше я живу, тем хуёвее мне от мысли, что именно для того, чтобы дети не были ни для чего нужны и существуют взрослые.
В противном случае это хуёвые взрослые.
Другими словами для людей, знающих ответ на "Для чего нужны взрослые?" никогда не возникнет вопрос "Зачем нужны дети?".