Знаете, решил навести порядок в вопросе "неоспоримых гениев", а то бардак и неразбериха с этими гениями. 
Мне, к примеру Эйнштейн никакой не гений. Хитрый еврейский дед, вроде злобный даже, чего то там в релятивистской физике открыл, некоторые говорят просто пизданул у кого-то. Ну нельзя привысить скорость света, ну и хуй с ним, что нельзя, мне то что. Я и двести то киломметров в час раз в жизни привышал, ну может два: я ещё в кукурузнике летал, но там сложно понять, чё у него за скорость. Да и остальным, признаться, непонятно, на кой хрен это открытие, кто это собрался скорость света превышать, покажите мне, эй, не загораживайте там. 
Вообще я про многих таких гениев могу сейчас написать, которые мне не гении, но жалко времени. Вашего. И ещё на всякий случай. Вот напишу сейчас, что Геннадий Ветров не гений, меня разыщет фанат и заточкой в бедро ткнёт. В общественном транспорте троллейбус. А мне заточка в бедре без надобности, потом сидеть не удобно будет в поликлинике.
Так вот. 
Первый неоспоримый гений у меня будет Сальвадор Дали. 
Если у кого есть какие ещё неоспоримые, вы бы описали их имена с фамилиями. А то что это за список, с одним участником то.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.