Category:

Озарило -11.

Озарило- 11 о половинах. Что все эти разговоры о том, что "исписался" наполовину хуйня. На ту половину, на которую исчитались. Привыкли, человек очень привыкающе животное, нет яркости новизны.
Ещё о половинах. Если болеть не только "за", но и "против", зырить любой спорт интереснее наполовину.
Ещё про спорт- недоумеваю, волейболисток (ов) че, специальным постановлением принудили кружком становиться и праздновать заслуженное очко, обнимаясь?  Что б телезрителю  было понятно, чьё всё таки очко? Думал вынести на голосование, заслуживает это моё "недоумеваю" отдельного пункта во всех моих "недоумеваю", на общероссийский референдум, скажем, но как узнал расценки. пришёл в ужас и не стал. 
 
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.