Дольче ебана.
можно ыбло вообще дойче ебана, но могут заругать суспедники.
ыбло я увидел, но оставил, т.к. это даже лушше , чем было.
можно ыбло вообще дойче ебана, но могут заругать суспедники.
ыбло я увидел, но оставил, т.к. это даже лушше , чем было.