Недоумеваю -21(Дима, привет)
Впрочем, остальные тоже привет.
Не могу вот доуметь(21), как правильно понимать ЗДЕСЬ(Вовка, привет) фразу "мои друзья". Кого имеет ввиду говорящий, тех, кого он зафрендил или тех, кто его? И почему я ни разу не слышал фразу "мои "в друзьях у""? Недоумеваю- 21, Николай Иванович, привет.
Не могу вот доуметь(21), как правильно понимать ЗДЕСЬ(Вовка, привет) фразу "мои друзья". Кого имеет ввиду говорящий, тех, кого он зафрендил или тех, кто его? И почему я ни разу не слышал фразу "мои "в друзьях у""? Недоумеваю- 21, Николай Иванович, привет.