Недоумеваю- 39.
Чего вот некоторые делают себе цвета в журналах такие, что читать же совершенно невозможно? Синее на чёрном, например. Или белое, на сером, например. Или ещё много например. Скрывают , может быть, что-то, заметают след? Секретные чертежи там, карты размещения пусковых установок? Или грузится сорок минут журнал, там видите ли фон на 4 мегабайта. Или коммент человеку если в евоном журнале писать, два с лишним часа нужно потратить, пока все необходимое накликаешь ( не беду). Скажите, зачем эти препоны и преграды? Это от необходимости эстетического наслаждения? От тонкости организации, от чрезвычайной романтичности души. Недоумеваю, точно вам говорю.