Category:

Законы придумали слабые. Сильному законы не нужны.*


А помнишь, в 86-м у тебя был октябрятский значок?


Ну конечно, у тебя было много значков, но названия их так и остались там, в 86-м, а про этот ты можешь точно сказать - октябрятский.


Я не устаю удивляться и восхищаться тем, кто понимал толк в этом деле.


Ведь это только сначала – значок.


Когда маленький, тогда и значок.


Потом знак.


Конечно же не один и конечно точно также названия многих так и останутся в 2002, 2003, 2004, но есть такие знаки про которые ты будешь помнить как про тот, октябрьский- всегда.


Сначала зодиака.


Потом денежные. Денежные, они одни из самых способных. Наверно потому у денежных ещё внутри есть такие- водяные.


Потом- товарные.


И это только кажется, что тебя не коснулись такие- различия.


Особняком стоят математические. Единственные, в которых обнаружилась прикладная польза. Единственные, которые не относятся к топику поста.


Дорожные. Это- самые символичные. Они стоят вдоль всего пути на столбах и жестянках, они показывают, что и как тебе делать через минуту, час или метр. А по самой дороге в движении -другие. Номерные.



Ах да.


Гениальность тех, которые понимали толк в этом деле можно осознать и понять только зная одно- они увидели в буквах- знаки. Они назвали речь- знаковой системой символов. И черточки с закруглениями- буквенными знаками.



И ты знаешь, возможно если б я ехал с ними в одном поезде, я б пользовался буквенными знаками только по последнему постановлению.


По постановлению, в котором речь едино и неделимо отнесена к знакам.



Только один из них, про которого в первом комменте- он крепко пьяный мне позавчера сказал: «Знаешь, у меня есть прошлое и есть будущее. А настоящее я просрал».


Только у меня сложилось впечатление, что он не понимает, что это будет справедливо для каждой последующей точки временного континуума.


Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.