Вчера полностью осознал о том, что маленькие детки- маленькие проблемки.
Проснулась ночью Марго- плачет, весь мир сломат. Погладил её по башке с крупными завитками, обьяснил, что сон, что вот, всё и кончилось, что нормально всё. Поверила, снова легла. Улыбается даже.

А может они все такие, наши проблемы. Нас погладить просто не кому по голове-то. И обьяснить.

кстати, Марго в целом спит плохо. Много снов. Воюет всё с кем то. Ежели кто знает- отчего, так вы разъясните за спасибо.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.