Заработался-1

Пора заводить серию "Заработался".
Т.к. работа у меня сейчас по поиску информации и её укладке в форму лебедя, хрустального (ну сценарии пишу), то иногда , заработавшись, видятся мне какие то вещи, которые не такие. И сижу , порой, туплю- а чё это я собственно не так увидел? Перечитываю даже. Но с дивана, конечно, не встаю. Это если чрезвычайное если только что.
Заработался-1 такое. Читаю биографию Алексан_дрова, знаменитого руководителя знаменитого хора, уже последнее предложение и я из последних сил дочитываю:
"Умер Александр Васильевич 8 июля 1946 года со своим ансамблем в Берлине".
хясе думаю, какой знаменитый человек, египтянин, практически.
перечитал. Нормально всё, русский человек: "Умер Александр Васильевич 8 июля 1946 года во время гастролей со своим ансамблем в Берлине".
а так как я интриги для комментов не оставил, рассказав это, вы мне что ньдь так расскажите, ну просто.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.