Кабы я бы умел рисовать, я бы нарисовал виселицу.
Потом пририсовал бы навес. Чтобы не капало висельнику.
Потом бы повернул конструкцию на 90 градусов.
И получился бы великолепный баскетбольный счит.
Потом пририсовал бы навес. Чтобы не капало висельнику.
Потом бы повернул конструкцию на 90 градусов.
И получился бы великолепный баскетбольный счит.