Categories:

Карма?

Сначала уебенился винчестер. Что-то с нулевой дорожкой.
Потом повалились два серьёзных контракта. С гиперами. На пустом месте- по долбоебизму тёток, которых почему-то называют менеджерами по снабжению, хотя место им в торговом ряду, где фрукты.
Теперь словила клин коробка моей машины с гордым и обязывающим бренднеймом Honda.
Как словила? А просто очень. На Денисовской сделала шумный такой выдох со скрежетом и замерла в положении третьей передачи.

Я что-то не так делаю.
Я только не могу понять- что.
Buy for 10 tokens
Buy promo for minimal price.