Я в этом году весну проебал как- то. Незаметил. Сначала была зима, потом настало лето. А весны не было.
А ещё подумалось, что мой любимый возраст меня- это 30-45.
Знаю, знаю, что нельзя оценивать,если не пробовал.
Но вот имею такое ощущение и всё тут.
Это наверно происходит оттого, что по тёткам сужу.
А ещё подумалось, что мой любимый возраст меня- это 30-45.
Знаю, знаю, что нельзя оценивать,если не пробовал.
Но вот имею такое ощущение и всё тут.
Это наверно происходит оттого, что по тёткам сужу.